ОФ «Жетісу күші» совместно с ОЮЛ «Союз кризисных центров» по реализации проекта Социальный центр матери «Бақытты отбасы» 21 мая 2022 года организовала тренинг для многодетных и малообеспеченных семей по разъяснению условий грантового финансирования 400 МРП и написания бизнес-плана.

Тренинг провел сертифицированный бизнес-тренер, методолог НПП «Атамекен» Жулдызбаев Нугман Есболганович.

В ходе тренинга участники узнали об условиях участия в грантовом финансировании 400 МРП центра занятости и о грантовом финансировании до 5 млн.тенге в рамках Национального проекта по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы, а также другие государственные меры поддержки предпринимательства.

В начале тренинга спикер обьяснил о предпринимательском и прагматичном мышлении, ответил на вопросы участников по организации бизнеса, а также дал разьяснение по бизнес-проектам участников.

Участников тренинга интересовали вопросы написания бизнес-плана, маркетингового исследования, налогообложения, жизнеспособности и рентабельности своей бизнес-идеи. Нугман Жулдызбаев поделился готовым конструктором бизнес-плана, где участники сами с легкостью могут заполнить бизнес-план для участия в грантовом финансировании 400 МРП.

+7 701 320 17 69

zhetisukushi@gmail.com

г. Алматы, ул.Муканова, д.173, к.14